Lot de 3 Fraises étagées coniques HSS

Ribimex – Fraises étagées coniques HSS – Lot de 3

Lot de 3 Fraises étagées coniques HSS

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
18,74 €
Livraison à 8,22 €

Ribitech Fraises étagées HSS - Lot de 3

Entre 5 et 7 jours
19,60 €
Livraison à 8,99 €

Lot de 3 fôrets étagés PRFEX3

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison à 7,87 €

Lot de 3 forêts étagés en valisette alu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,02 €
Livraison à 2,73 €

Set de forets étagés Ribitech prfex3 titane

3 à 5 jours
25,62 €
Livraison à 4,32 €

Ribitech 06101 Coffret de 3 Forets étagés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,75 €
10.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ribitech 06101 Coffret de 3 Forets étagés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,08 €
Livraison gratuite

Lot de 3 fôrets étagés Ribitech PRFEX3 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,58 €
Livraison gratuite

Ribitech 06101 Coffret de 3 Forets étagés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,34 €
Livraison gratuite
Lot de 3 Fraises étagées coniques HSS

Offre la moins chère

Lot de 3 Fraises étagées coniques acier HSS plaqué titane pour une résistance accrue Spécialement étudiés pour travailler les matériaux de faible épaisseur (5 à7 mm) ou d effectuer des avant-trous Permet des perçages rapides et progressifs à différents diamètres Capable de percer dans la plupart des matériaux : métal, bois, plastique, tôle, etc... Lot comprenant : - 1 foret de Ø 4 à 32 mm par pas de 2 mm - 1 foret de Ø 4 à 20 mm par pas de 2 mm - 1 foret de Ø 4 à 12 mm par pas de 2 mm Livré en valisette aluminium
18,74 €
3 jours
Bricommerce.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lot de 3 Fraises étagées coniques HSS
18,74 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à 8,22 €
Lot de 5 fraises en valisette aluminium : Ø 6, 10, 13, 16, 19 mm.
15,11 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,90 €
Etau acier 100mm
Livraison à 24,26 €
Touret à meuler combiné 150-200 mm 400 W - PRTMEMIX400
82,29 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 13,45 €
Ribimex PRJE5 Jerrican avec Bec en polyéthylène, 5 l, Rouge, 26 x 12,5 x 25 cm
17,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €