RIBIMEX Meuleuse d'angle 125mm - 1050W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d angle 125 mm. 1050 watts 11000 trs minute

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
44,98 €
Livraison à 9,40 €

Ribimex 125mm 1050W

Entre 5 et 7 jours
46,12 €
Livraison à 11,99 €

Meuleuse d'angle 125mm 1050W

Livraison sous 3 a 5 jours
49,76 €
Livraison à 6,61 €

RIBIMEX Meuleuse d'angle 125mm - 1050W

3 à 5 jours
55,71 €
Livraison à 8,88 €

Meuleuse D'angle 125mm Ribimex Puissante Et Polyvalente Pour Tous Travaux. - Générique

7-9 jours ouvrables
67,26 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle filaire - 125 mm - 1050 W

4 à 6 jours
90,60 €
Livraison à 14,34 €
RIBIMEX Meuleuse d'angle 125mm - 1050W

Offre la moins chère

Cette meuleuse d'angle RIBIMEX de 125mm et 1050W est équipée d'un démarrage progressif pour réduire les à-coups. Elle dispose également d'une poignée auxiliaire avec 3 positions possibles pour une meilleure prise en main. Avec une vitesse de rotation de 11000tr/min, elle est idéale pour les travaux de meulage et de découpe.
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ribimex 115 mm 600 W
36,27 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ribimex PRBAT20/M125SB Meuleuse d'angle 125 mm RBAT20 Batterie et sans Chargeur, Rouge et Noir
54,79 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,34 €
Ribimex PRBAT20/M125PRO Meuleuse d'angle à batterie 20 V-4 Ah 115/125 mm RBAT20, gris et noir, 125
130,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle pro 125mm RBAT-20 20v batterie 2amp et chargeur 3 vitesses
115,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 7,36 €
RIBIMEX - PRTMM2004020G80 - Meule pour meuleuse - Ø 200 x 40 x 20 mm (grain 80)
15,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €