Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

Ribimex Pelle à terreau 10304 – Poignée bi-matière, manche ergonomique – Vert

Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 8,06 €

Pelle à terreaux bi-matière

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,64 €
Livraison à 1,90 €

Ribimex Pelle à terreaux acier

Entre 5 et 7 jours
12,03 €
Livraison à 4,49 €

Pelle a terreaux bi-matiere, profpter G

Se renseigner auprès du vendeur
16,98 €
Livraison gratuite

Pelle a terreaux bi-matiere, profpter

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison gratuite

Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison gratuite

Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,09 €
Livraison gratuite

Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,70 €
Livraison à 4,99 €
Ribiland 10304 - Pelle à Terreau - Avec Poignée Bi-matière - Manche Ergonomique - Vert

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'un outil de jardinage efficace pour planter des plantes de type bulbes dans le terreau ? Découvrez cette pelle de la marque Ribiland ! Cette pelle est une pelle spéciale terreau. En acier, elle possède un manche ergonomique bi-matière. Son revêtement antirouille lui assure une très bonne qualité et une durée de vie allongée. Outil de haute qualité grâce à l'expérience de Ribiland Utilisation : idéal pour planter des bulbes - Matière : acier - Caractéristique : revêtement antirouille - Manche : manche ergonomique - Caractéristique : poignée bi-matière Soft Touch
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ribimex Transplantoir Bimatière
Livraison à 4,49 €
Ribimex Palette Droit et gradué vert
10,70 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
KINZO Pack Jardinage Confort Agenouilloir Tabouret Rangement Ribimex + Kit 3 Outils Main Pelle Griffe Serfouette
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manche creux pour pelle ou fourche 1m10
29,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,27 €
Transplantoir à main manche bois
8,53 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,85 €