Pistolet porte-cartouche pro

Ribimex Pistolet à sceller PRPSMCPRO – Série Pro

Pistolet porte-cartouche pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,33 €
Livraison à 5,03 €

Pistolet porte-cartouche pro, prpsmcpro

Se renseigner auprès du vendeur
12,81 €
Livraison à 7,87 €

Ribimex Pistolet porte-cartouche pro - Noir

Entre 5 et 7 jours
14,83 €
Livraison à 4,49 €

Ribimex - PRPSMCPRO - Pistolet à sceller - Série Pro

2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 3,99 €

Ribimex - PRPSMCPRO - Pistolet à sceller - Série Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

Ribimex - PRPSMCPRO - Pistolet à sceller - Série Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison gratuite
Pistolet porte-cartouche pro

Offre la moins chère

Pistolet porte-cartouche pro, RIBIMEX Pistolet squelette manuel porte-cartouche. Léger (matière plastique) et pratique. S utilise pour toutes sortes de mastic : silicone, acrylique, polyuréthanne, colles, etc .... * Système anti-gouttes : un ressort relâche la pression sur la cartouche, si la poignée n'est pas actionnée (= stop la pression sur la cartouche). * Une aiguille pour transpercer une pointe de cartouche asséchée. * Sectionneur d embout de canule intégré.
11,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Livraison à 9,06 €
Lampe à souder gaz piezo pour cartouche 190 grs
19,66 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,03 €
RIBIMEX Lot de 10 Pannes pour Fer à Souder
9,25 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex R-BAT20 - Noir
23,27 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,03 €
Ribimex PRACPPI31
Livraison à 8,99 €