Touret à meuler 200 mm 550 W - PRTME200/550

Ribimex Touret à meuler PRTME200/550 – 200 mm, 550 W

Touret à meuler 200 mm 550 W - PRTME200/550

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
80,21 €
Livraison à 13,45 €

Touret à meuler 200 mm 400 W

Livraison sous 3 a 5 jours
88,84 €
Livraison à 11,72 €

Ribitech PRTME200/550 Meuleuse d'établi

2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Ribitech PRTME200/550 Meuleuse d'établi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Ribitech PRTME200/550 Meuleuse d'établi

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
121,66 €
Livraison gratuite

RIBIMEX PRTME200-550

Entre 2 et 4 jours
123,39 €
Livraison gratuite

Touret à meuler 200 mm 550 W

Se renseigner auprès du vendeur
137,71 €
Livraison gratuite

Touret à meuler 200 mm 550 W G

Se renseigner auprès du vendeur
137,76 €
Livraison gratuite
Touret à meuler 200 mm 550 W - PRTME200/550

Offre la moins chère

Touret à meuler Descriptif - 2 meules pour lébavurage et le meulage de pièces métalliques et laffûtage doutils de jardin ou de tout outil coupant en acier rapide ou trempé - Ecrans de protection en polycarbonate et dune lampe à LED Caractéristiques - Bloc moteur 220-240 V~50 Hz - 550 W - 2850 tr/min. - Interrupteurs mécaniques de sécurité. - Meules : Ø 200 mm x 20 mm ép. x axe 16 mm Accessoires fournis - 1 meule grain 36 - 1 meule grain 60 - Bac de refroidissement pour forets
80,21 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Ribimex Meuleuse de banc combinée PRTMEBRO150 Ø 150 mm
107,69 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Touret à meuler combiné 150-200 mm 400 W - PRTMEMIX400
82,29 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à 13,45 €
Brosse métallique pour touret diamètre 150mm avec 5 bagues
15,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,04 €
Touret à meuler 150mm 150w
44,54 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,56 €
Tuyau d'arrosage cristal renforcé 100m 10x16mm sur touret
128,19 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 23,14 €