Ribimex Tuyau d'arrosage 19x50 Tubi'roll

Ribimex Tuyau d'arrosage Tubi'roll – tricoté antivrille – Ø 19 mm × 50 m – Jaune

Ribimex Tuyau d'arrosage 19x50 Tubi'roll

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
82,89 €
Livraison à 16,99 €

Tuyau Tubiroll Tricote Antivrille 50m Jaune Ribimex

Livraison sous 3 a 5 jours
88,71 €
Livraison à 12,22 €

Tuyau d'arrosage tricoté antivrille TUBI'ROLL Diam19mm Long50m PRTA50J19

Se renseigner auprès du vendeur
99,17 €
Livraison à 13,81 €

RIBIMEX - PRTA50J19 - Tube 6 couches "Tubiroll" - Ø 19 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,75 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage tricoté antivrille TUBI'ROLL Diam19mm Long50m PRTA50J19 Ribiland G

Se renseigner auprès du vendeur
166,81 €
Livraison à 3,00 €
Ribimex Tuyau d'arrosage 19x50 Tubi'roll

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage 4 couches - Ø19 mm - Longueur 50 m - Anti-vrille - Traité anti-UV
82,89 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

RIBIMEX PRA/DB.1110 Enrouleur mural
57,74 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Pistolet d'arrosage PRA/TLB.4401 – métal et laiton
15,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
RIBIMEX - PRD23P - Enrouleur automatique "Acquaroll+" - 20 m
143,00 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ribiland 04297 - Tuyau d'Aspiration Annelé - Ø 38 mm - L 5 m
38,40 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pistolet d'arrosage à jet réglable - RIBIMEX - Métal - PRA/TB.1315
11,48 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €