Foret, mèche SDS 600 mm diam 22

Ribitech 01858 Foret béton SDS pour Marteau perforateur 600 mm ø 22 mm

Foret, mèche SDS 600 mm diam 22

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison à 7,87 €

Ribimex Foret à béton SDS Ø22 mm

Entre 5 et 7 jours
17,97 €
Livraison à 8,99 €

Foret béton - PROVENCE OUTILLAGE - L600 mm - Ø 22 mm - Carbure de tungstène

3 à 5 jours
20,74 €
Livraison à 4,99 €

Forets béton SDS+ 600mm Ø 22mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,31 €
Livraison à 2,50 €

Ribitech 01858 Foret béton SDS pour Marteau perforateur 600 mm ø 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite

Ribitech 01858 Foret béton SDS pour Marteau perforateur 600 mm ø 22 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,53 €
Livraison gratuite
Foret, mèche SDS 600 mm diam 22

Offre la moins chère

Mèche Ribitech Foret, mèche SDS 600 mm diam 22
17,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.