Scie trépan SDS 125x160

Ribitech Scie trépan PRSDST160X125 SDS 125x160 Carbure de tungstène

Scie trépan SDS 125x160

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,84 €
Livraison à 7,87 €

Scie trépan SDS 125x160 - PRSDST160X125

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
35,25 €
Livraison à 8,71 €

Scie trépan en carbure de tungstène système SDS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,11 €
Livraison à 1,22 €

Ribimex SDS 125x160 - 125 mm

Entre 2 et 4 jours
49,79 €
Livraison gratuite
Scie trépan SDS 125x160

Offre la moins chère

Scie-cloche Ribitech Scie trépan SDS 125x160
33,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ribimex Queue pour scie à trépan SDS
9,63 €
Comparer 8 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Scie trépan SDS 80x160
17,75 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Queue pour scie à trépan SDS 500 mm
20,86 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €
Scie trépan SDS 150x160 - PRSDST160X150
45,47 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,56 €
Scie trépan SDS 38x160
12,97 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €