Brise-vue 1.5x10 m 90 gr-m2 vert occultation 60%

Ribolla - Brise vue 1,5x10m 90g/m2 vert

Brise-vue 1.5x10 m 90 gr-m2 vert occultation 60%

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison à 9,90 €

Ribolla - Brise vue 1,5x10m 90g/m2 vert

Se renseigner auprès du vendeur
21,41 €
Livraison à 7,87 €

Ribiland - Brise Vue 1,5 m x 10 m, 90 GR/m2, Vert - PRBV9015X10V - Ribiland

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison gratuite
Brise-vue 1.5x10 m 90 gr-m2 vert occultation 60%

Offre la moins chère

Brise-vue RIBIMEX PRBV9015X10V Occultation 60% Vert - Dimensions: 1.5x10 m (coupe brute)- dimensions finies réduites de 5-7 cm pour ourlets - Grammage: 90 gr/m²- léger et résistant - Taux d'occultation: 60%- idéal pour préserver l'intimité tout en laissant passer l'air - Matériau: Polyéthylène- imperméable et imputrescible - Finition: Œillets aluminium tous les 1 m pour une installation facile - Maillage: Structure 3x3/pouce² pour une bonne résistance au vent - Couleur: Vert- s'intègre harmonieusement dans votre jardin - Utilisation: Protection contre vis-à-vis pour terrasse, balcon et jardinAfin de s'épargner un désagréable vis-à-vis, il s'avère souvent nécessaire de protéger son intérieur, sa terrasse et parfois même son jardin du regard des voisins et des passants.Nos modèles synthétiques sont adaptés à l'extérieur, et sont juste assez opaques pour laisser néanmoins le vent souffler sans se déchirer. Caractéristiques - Dimensions données coupe brute : 1.5x10 m- Dimensions finies : c
17,78 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Ribolla - Brise vue 220gr/m² 1,8 x 10 m vert foncé
43,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,56 €
Ribolla - Brise vue 220gr/m² 1,5 x 10 m vert foncé
38,06 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,56 €
Ribolla - Brise vue 1,8x10m 90g/m2 vert
23,23 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €
Ribolla - Brise vue 1x5m 90g/m2 vert
15,15 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,56 €
Brise-vues 220 gr 1x5M - RIBIMEX - PRBV22010X05V
18,17 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €