RICHARDSON SHEFFILED - Bloc magnétique - Bloc Universel - Bois - 30 x 12.5 x 20.5 cm - Noir

Richardson Sheffield Bloc à couteaux magnétique universel Bois Noir 30 x 12,5 x 20,5 cm

RICHARDSON SHEFFILED - Bloc magnétique - Bloc Universel - Bois - 30 x 12.5 x 20.5 cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,52 €
Livraison gratuite

RICHARDSON SHEFFILED - Bloc magnétique - Bloc Universel - Bois - 30 x 12.5 x 20.5 cm - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,04 €
Livraison gratuite

Richardson Sheffield Bloc à couteaux magnétique

6-7 jours ouvrables
73,01 €
Livraison gratuite

RICHARDSON SHEFFILED - Bloc magnétique - Bloc Universel - Bois - 30 x 12.5 x 20.5 cm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,80 €
Livraison gratuite

RICHARDSON SHEFFIELD - ACCESSOIRES - Bloc universel magnétique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,97 €
Livraison à 3,00 €
RICHARDSON SHEFFILED - Bloc magnétique - Bloc Universel - Bois - 30 x 12.5 x 20.5 cm - Noir

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de bois d'hévéa contemporain avec un design ingénieux sans fente Les produits internationaux peuvent différer de vos produits locaux, notamment en ce qui concerne l’ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l’étiquetage ou les instructions Laissez les couteaux faire une véritable déclaration
42,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Richardson Sheffield – Bloc de 5 couteaux de cuisine – R31093K499K20 – Edge – Noir
74,99 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Richardson Sheffield – Bloc de 5 couteaux de cuisine Edge Nature R310AAK498K20 – Bois noir
69,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc de 5 couteaux inox - Richardson Sheffield - 041001 - sense
89,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Richardson Sheffield, bloc de couteaux URBAN, 12 pièces
98,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Richardson Sheffield Bloc à couteaux 5 pièces FUSION
98,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite