RIEGLER RIEGLER jeu de flexibles d'atelier RIEGLER raccord rapide diamètre de flexible complet 14,5x9 20 m Quantité:1

Riegler Kit de tuyaux d'atelier Raccord rapide Tuyau Ø 14,5 x 9 mm Longueur 20 m - 113849

RIEGLER RIEGLER jeu de flexibles d'atelier RIEGLER raccord rapide diamètre de flexible complet 14,5x9 20 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Riegler Kit de tuyaux d'atelier, raccord rapide, tuyau 14,5x9, 20m

7-9 jours ouvrables
80,41 €
4.02 € / m
Livraison gratuite

Tuyau d’atelier en PVC souple - Raccord rapide NW 7,2 - Diamètre du tuyau : 14,5 x 9 - PN à 20 °C max. 15 bar, longueur 20 m.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,11 €
Livraison gratuite
RIEGLER RIEGLER jeu de flexibles d'atelier RIEGLER raccord rapide diamètre de flexible complet 14,5x9 20 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de tuyaux d'atelier en PVC souple, raccord à verrouillage rapide NW 7,2, diamètre du tuyau 14,5x9, PN à 20 °C max. 15 bar, longueur 20 m \n• Tuyau très flexible pour toutes les applications d'air comprimé en atelier, équipé d'un embout en laiton insérable et d'un raccord à verrouillage rapide en laiton NW 7,2, ou au choix avec raccord de sécurité à bouton-poussoir NW 7,4 et embout insérable en acier zingué \n• Non adapté à une installation directe sur un outil à pulsations \n• Nous recommandons l'utilisation de nos amortisseurs de vibrations, conformément à la norme ISO 6150, § 7.1
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Valise de transport pour appareil de mesure manuel Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Riegler Kit de tuyaux d'atelier "BluBird", cpl. à fermeture rapide, Ø12x6, 20 m
46,49 €
2,32 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Set de tuyaux spiralés nylon, PA 12 D. int. 6,3 mm D. ext. 7,9 mm L. 7,5 m polya Quantité:1
32,48 €
4,33 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Riegler Kit de raccords de tuyaux spiralés, raccord standard, PA, ø 8x6, 2,5 m
46,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €