RIEGLER Riegler Raccord coudé à visser G 1/8 a., pour tuyau 9/12 mm, PP Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Raccord coudé G 1/8 A pour tuyau 9/12 mm Pression de travail max. 10 bar (20 °C) / max. 2,5 bar (90 °C), PP

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,50 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Raccord coudé à visser G 1/8 a., pour tuyau 9/12 mm, PP Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Raccord à visser coudé, G 1/8 a., pour tuyau 9/12 mm, pression de service max. 10 bar (20 °C) / max. 2,5 bar (90 °C), PP \n• Résistant chimiquement à presque tous les acides et bases inorganiques, même à haute concentration et températures jusqu'à 90 °C
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Riegler Kit de tuyaux d'atelier Raccord rapide Tuyau Ø 14,5 x 9 mm Longueur 20 m - 113849
68,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Régulateur de pression miniature, raccord à emboîtement pour tuyau 6, G 1/4 Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Riegler Kit de raccords de tuyaux spiralés, raccord standard, PA, ø 8x6, 2,5 m
46,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Raccord Storz, embout, manchon à coquille, MS, taille 25-D, DN 25 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €