Ring 8VRBPZ-0EU0 Ring Video Doorbell Pro 2 mit Netzteil Türsprechanlage

Prix total le moins cher
11 jours ouvrables
204,90 €
Livraison à 3,99 €

Ring Video Doorbell Pro 2 Plug-in Nickel, Acier satin

Livraison sous 3 a 5 jours
228,50 €
Livraison gratuite

Sonnette vidéo - Ring - Video Doorbell Pro 2 - HD 1536p - Détection 3D - Alimentation filaire

3 à 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite

RING VIDEO DOORBELL PRO2 PLUG

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

RING VIDEO DOORBELL PRO2 PLUG Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite
Ring 8VRBPZ-0EU0 Ring Video Doorbell Pro 2 mit Netzteil Türsprechanlage

Offre la moins chère

Ring Video Doorbell Pro 2 Plug-in. Couleur du produit : Nickel, Acier brossé, Usage : Maison. Champ de vision horizontal : 150°, champ de vision vertical : 150°. Technologie de connexion : Sans fil, Norme Wi-Fi : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Type d'alimentation : AC, dC, Tension d'entrée : 16 - 24 V, Fréquence d'entrée AC : 50 / 60 Hz. Largeur de la cloche : 4,9 cm, Profondeur de la cloche : 2,2 cm, Hauteur de la cloche : 11,4 cmCaractéristiquesUtilisationDomicileSystème de détection de mouvement pris en chargeOuiCouleur du produitNickel, Acier brosséFacilité d'installationOuiFonctionne avec Google AssistantNonFonctionne avec Amazon AlexaOuiAppareil photochamp de vision horizontal150°champ de vision vertical150°Vision nocturneOuiCaméra intégréeOuiConnectivitéWi-FiOuiTechnologie de connexionSans filNormes Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)Gestion de l'alimentationType d'alimentationCA, CCTension d'entrée16 - 24 VFréquence d'entrée AC
204,90 €
11 jours ouvrables
kaufland.fr