Ring, Sonnette + interphone, carillon pro (WiFi)

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
63,59 €
Livraison gratuite

RING - Chime Pro - Carillon sans fil pour sonnette Ring G

Se renseigner auprès du vendeur
70,06 €
Livraison à 6,95 €

Sonnette - Carillon RING Chime Pro (Gen 2) - Blanc - Electrique - Plus de 30 sonneries

4 à 7 jours
71,82 €
Livraison à 6,95 €

ring 8AC1PZ-0EU0 Interphone vidéo IP Chime Pro Wi-Fi Sonnette supplémentaire 1 foyer blanc

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Sonnette - Carillon RING Chime Pro (Gen 2) - Blanc - Electrique - Plus de 30 sonneries

8 à 10 jours
74,36 €
Livraison gratuite

RING - Chime Pro - Carillon sans fil pour sonnette Ring

Se renseigner auprès du vendeur
84,59 €
Livraison gratuite

Ring Chime Pro Gen 2 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
93,93 €
Livraison gratuite

Ring 8AC1PZ-0EU0 Ring Chime Pro (2nd Gen.) Sonstiges-Alarmzubehör

6 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 3,99 €
Ring, Sonnette + interphone, carillon pro (WiFi)

Offre la moins chère

Le Ring Chime Pro se connecte à vos sonnettes et caméras de sécurité Ring, vous permettant de recevoir des notifications instantanées dans toute votre maison. Découvrez le design élégant et la douce lueur de la lumière nocturne intégrée. De plus, vous pouvez étendre la portée de votre Wi-Fi pour vos appareils Ring compatibles, afin de rester en ligne et de réduire les zones de faible couverture Wi-Fi. Vous recevrez une notification de votre appareil Chime dès que quelqu'un appuie sur votre sonnette vidéo, et vous serez alerté si votre sonnette ou votre caméra détecte un mouvement. Placez plusieurs appareils Chime Pro dans votre maison pour toujours entendre ce qui se passe et renforcer le signal de votre réseau Wi-Fi pour vos sonnettes et caméras Ring. Que vous soyez dans la cuisine, la chambre ou le garage : vous ne manquerez plus rien lorsque votre téléphone est hors de portée. Type de prise EU et UK.
63,59 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Interphone - visiophone Ring - 53-030849
114,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
Interphone vidéo Amazon Ring, blanc, Wi-Fi 6 (802.11ax), batterie intégrée, 0 - 35 °C, 109 mm, 31,5 mm
Livraison gratuite
Ring, Sonnette + interphone, Video Doorbell Pro (2nd Gen) (Sans fil, WiFi)
274,78 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite
Sonnette Vidéo Ring, Sonnette Vidéo Sans Fil Avec Caméra, Vision Nocturne, Interphone Vidéo Wi-Fi Intelligent, Interphone Vidéo
44,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ring 8AC1S1-0EU0 Accessoire pour interphone Ring Chime (2nd Gen) Wi-Fi Sonnette supplémentaire blanc
43,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €