Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Alu brillant

Ripolin Peinture aérosol Solution vélo Alu brillant 400 ml

RIPOLIN, Solution Vélo, Aérosol Peinture pour Roues Aluminium 400 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
32.48 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Alu brillant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Peinture aérosol multi-supports RIPOLIN Alu brillant gris 400 ml Roues & Jantes Gris aluminium (alu brillant)

Se renseigner auprès du vendeur
20,42 €
Livraison gratuite

Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Alu brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
20,59 €
Livraison gratuite

RIPOLIN, Solution Vélo, Aérosol Peinture pour Roues Aluminium 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison gratuite

Peinture aérosol multi-supports Alu brillant gris 400 ml Roues & Jantes

Se renseigner auprès du vendeur
28,46 €
Livraison gratuite
Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Alu brillant

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Formule sans coulure - Multi-supports : métal, bois, pierre, etc. - Sans sous-couche y compris sur métal - Résiste aux UV et intempéries - Équipé d’une buse technique pour maîtriser le débit de peinture - Intérieur/Extérieur
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.