Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Vert vintage mat

Ripolin – Peinture aérosol Solution Vélo – Finition mate, anti‑coulure – Vert vintage – 0,4 L

Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Vert vintage mat

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,49 €
Livraison à 4,99 €

Peinture aérosol multi-supports RIPOLIN Vert Vintage Mat 400 ml anti-coulure mat Vert vintage mat

Se renseigner auprès du vendeur
20,63 €
Livraison gratuite

Peinture aérosol multi-supports Vert Vintage Mat 400 ml anti-coulure mat

Se renseigner auprès du vendeur
20,63 €
Livraison gratuite

Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Vert vintage mat

Livraison sous 3 a 5 jours
20,73 €
Livraison gratuite

RIPOLIN, Solution Vélo, Aérosol Peinture, Finition Mate, Format Spray pour une application rapide, Ne coule pas, Riche en pigment, Résiste aux UV et conditions extérieures - Vert Vintage - 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison gratuite
Solution vélo - RIPOLIN - 0,4 L - Vert vintage mat

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Formule sans coulure - Multi-supports : métal, bois, pierre, etc. - Sans sous-couche y compris sur métal - Résiste aux UV et intempéries - Équipé d’une buse technique pour maîtriser le débit de peinture - Intérieur/Extérieur
13,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Peinture pour rénovation cuisine et salle de bain - Lin - Satin - Ripolin - 2L
48,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ripolin Peinture intérieure Esprit Déco Satin Gris Telescope 2,5 L
39,99 €
16.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peinture Monocouche Ripolin Esprit Déco, Blanc Mat, 2.5L, Murs, Boiseries, Radiateurs
100,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Peinture Ripolin Beige 2,5 L
152,95 €
36.07 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite