Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Beige Makuria

Ripolin Peinture Cuisine et Bain Makuria Satin 2L — Lessivable, effet perlant

RIPOLIN Peinture Intérieure Cuisine et Bain Effet Perlant Satin Makuria 2 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
20.59 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Beige Makuria

Prix le moins cher
1 à 2 jours
41,18 €
Livraison à 4,99 €

Peinture Murs, Boiseries, Plafonds, Radiateurs - - Cuisine Et Bain - 2 L - Beige Makuria

Se renseigner auprès du vendeur
43,33 €
Livraison à 12,00 €

RIPOLIN - Peinture Et Vernis

Entre 4 et 5 jours
53,66 €
Livraison gratuite

Peinture Murs, Boiseries, Plafonds, Radiateurs - Ripolin - Cuisine Et Bain - 2 L - Beige Makuria Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
58,17 €
Livraison gratuite

RIPOLIN Peinture Intérieure Cuisine et Bain Effet Perlant Satin Makuria 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,85 €
Livraison gratuite

RIPOLIN Peinture Intérieure Cuisine et Bain Effet Perlant Satin Makuria 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,12 €
Livraison gratuite

Peinture murs. boiseries. plafonds. radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Beige Makuria

Livraison sous 3 a 5 jours
61,61 €
Livraison gratuite
Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Beige Makuria

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ajoutez une touche de couleur vibrante avec la peinture RIPOLIN Cuisine et Bain en Beige makuria. Idéale pour murs, boiseries, plafonds et radiateurs, cette peinture offre une résistance aux graisses et taches grâce à sa technologie effet perlant. L'agent anti-fongicide empêche le développement des moisissures. Formule bas carbone, biosourcée, et moins de 1g/L de COV. Fabrication française.
41,18 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Peinture mur, RIPOLIN cuisine et bain, 2 litres, rouge terracotta satin
44,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ripolin Peinture Plafonds Cuisine et Salle de Bain – Blanc mat – 1 L
29,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Peinture Cuisine & Salle de Bain RIPOLIN Gris anthracite 0,75 L
Livraison à 9,49 €
Peinture rénovation cuisine et salle de bain - Vert gaspesie - Satiné - Ripolin - 2L
48,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €