RIPOLIN Peinture Couleur Satin Ultra Couvrante pour Cuisine, Chambre, Salon, Salle, Entrée, Couloir - Bleu seram

Ripolin Peinture Intérieure Couleur Satin Ultra-couvrante Lessivable 2,5 L Bleu Seram

RIPOLIN - Peinture Intérieure Multi-Supports - Murs, Boiseries & Radiateurs - Ultra-Couvrante - Lessivable - Application Facile - Ecolabel - Satin - 2,5L - Bleu Seram

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
17.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

RIPOLIN Peinture Couleur Satin Ultra Couvrante pour Cuisine, Chambre, Salon, Salle, Entrée, Couloir - Bleu seram

Prix le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

RIPOLIN Peinture Satinée Ultra-Couvrante - Bleu Seram - 2.5 L

Entre 4 et 5 jours
54,43 €
Livraison gratuite

Ripolin Peinture Couleur Satin Ultra Couvrante Pour Cuisine, Chambre, Salon, Salle, Entrée, Couloir - Bleu Seram Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Peinture Couleur Satin Ultra Couvrante Pour Cuisine, Chambre, Salon, Salle, Entrée, Couloir - Bleu Seram

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

RIPOLIN - Peinture Intérieure Multi-Supports - Murs, Boiseries & Radiateurs - Ultra-Couvrante - Lessivable - Application Facile - Ecolabel - Satin - 2,5L - Bleu Seram

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,28 €
Livraison gratuite

RIPOLIN Peinture Couleur Satin Ultra Couvrante pour Cuisine. Chambre. Salon. Salle. Entrée. Couloir - Bleu seram

Livraison sous 3 a 5 jours
63,03 €
Livraison gratuite
RIPOLIN Peinture Couleur Satin Ultra Couvrante pour Cuisine, Chambre, Salon, Salle, Entrée, Couloir - Bleu seram

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Sublimez votre intérieur avec cette peinture couleur satin ultra couvrante pour murs, boiseries et radiateurs. Conjuguant esthétisme et résistance, elle assure une bonne tenue de la couleur dans le temps. Facile d'entretien et lessivable, elle convient parfaitement pour une utilisation en intérieur. Contenance de 2,5L pour un rendement de 25m². Monocouche.
43,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.