Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Lin

RIPOLIN – Peinture intérieure Cuisine et Bain 2L Lin Satin – Lessivable, effet perlant, résistant

RIPOLIN - Peinture Intérieure Cuisine et Bain - Murs, Boiseries et Radiateurs - Adapté Pièces Humides - Effet Perlant - Lessivable - Haute Résistance - Lin - Satin - 2L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
23.95 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Lin

Prix le moins cher
1 à 2 jours
47,90 €
Livraison à 4,99 €

RIPOLIN Peinture Cuisine et Salle de Bain 2 L Lin - Résistante à l'Eau, Anti-Fongique

Entre 4 et 5 jours
54,08 €
Livraison gratuite

Peinture Murs, Boiseries, Plafonds, Radiateurs - Ripolin - Cuisine Et Bain - 2 L - Lin Lin G

Se renseigner auprès du vendeur
58,64 €
Livraison gratuite

Peinture Murs, Boiseries, Plafonds, Radiateurs - - Cuisine Et Bain - 2 L - Lin

Se renseigner auprès du vendeur
58,64 €
Livraison gratuite

RIPOLIN - Peinture Intérieure Cuisine et Bain - Murs, Boiseries et Radiateurs - Adapté Pièces Humides - Effet Perlant - Lessivable - Haute Résistance - Lin - Satin - 2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,33 €
Livraison gratuite

RIPOLIN - Peinture Intérieure Cuisine et Bain - Murs, Boiseries et Radiateurs - Adapté Pièces Humides - Effet Perlant - Lessivable - Haute Résistance - Lin - Satin - 2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,38 €
Livraison gratuite

RIPOLIN - Peinture Intérieure Cuisine et Bain - Murs, Boiseries et Radiateurs - Adapté Pièces Humides - Effet Perlant - Lessivable - Haute Résistance - Lin - Satin - 2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Peinture murs. boiseries. plafonds. radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Lin

Livraison sous 3 a 5 jours
62,52 €
Livraison gratuite
Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Lin

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ajoutez une touche de couleur vibrante avec la peinture RIPOLIN Cuisine et Bain Lin. Idéale pour murs, boiseries, plafonds et radiateurs, cette peinture offre une résistance aux graisses et taches grâce à sa technologie effet perlant. L'agent anti-fongicide empêche le développement des moisissures. Formule bas carbone, biosourcée, et moins de 1g/L de COV. Fabrication française.
47,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Peinture pour rénovation cuisine et salle de bain - Lin - Satin - Ripolin - 2L
48,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ripolin Peinture intérieure Esprit Déco Satin Gris Telescope 2,5 L
39,99 €
16.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peinture Monocouche Ripolin Esprit Déco, Blanc Mat, 2.5L, Murs, Boiseries, Radiateurs
100,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Peinture Ripolin Beige 2,5 L
152,95 €
36.07 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite