Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Bleu Madura

Ripolin Peinture murale intérieure Cuisine et Bain Satin Bleu Madura 2 L

RIPOLIN Peinture Intérieure Cuisine et Bain Effet Perlant Bleu Madura 2 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
20.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Bleu Madura

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Peinture Murs, Boiseries, Plafonds, Radiateurs - Ripolin - Cuisine Et Bain - 2 L - Bleu Madura Bleu Madura G

Se renseigner auprès du vendeur
44,91 €
Livraison à 12,00 €

RIPOLIN - Peinture Et Vernis

Entre 4 et 5 jours
51,04 €
Livraison gratuite

Peinture Murs, Boiseries, Plafonds, Radiateurs - - Cuisine Et Bain - 2 L - Bleu Madura

Se renseigner auprès du vendeur
51,37 €
Livraison à 4,99 €

RIPOLIN Peinture Intérieure Cuisine et Bain Effet Perlant Bleu Madura 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

RIPOLIN Peinture Intérieure Cuisine et Bain Effet Perlant Bleu Madura 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,08 €
Livraison gratuite

Peinture murs. boiseries. plafonds. radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Bleu Madura

Livraison sous 3 a 5 jours
60,10 €
Livraison gratuite
Peinture murs, boiseries, plafonds, radiateurs - RIPOLIN - Cuisine et bain - 2 L - Bleu Madura

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ajoutez une touche de couleur vibrante avec la peinture RIPOLIN Cuisine et Bain Bleu madura. Idéale pour murs, boiseries, plafonds et radiateurs, cette peinture offre une résistance aux graisses et taches grâce à sa technologie effet perlant. L'agent anti-fongicide empêche le développement des moisissures. Formule bas carbone, biosourcée, et moins de 1g/L de COV. Fabrication française.
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Peinture Couleur Murale Velours - 0,5L - Vert Ficus - Ripolin
19,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RIPOLIN Peinture murale pour toutes pièces - Lin satin - 0,5 L
19,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RIPOLIN Peinture murale Esprit déco multi-supports - 0,5 L - Blanc mat
19,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite