Rittal Ventilateur à filtre Blue e+ SK 3240.700 218/191 m³/h 230 V RAL 7035
Ventilateur à filtre e+ bleu
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
Rittal SK 3240.700 Ventilateur à filtre 230 V 37.3 W, 33.1 W (l x H x P) 255 x 255 x 129 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €
Rittal Blue e+ Filterlüfter 218/191 m³/h, 230 V, RAL 7035
5-6 jours ouvrables
160,33 €
Livraison à 9,99 €
Ventilateur à filtre e+ bleu
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,05 €
Livraison gratuite
Ventilateur à filtre e+ bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,74 €
Livraison gratuite
Ventilateur à filtre e+ bleu
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rittal SK 3237.700 Ventilateur à filtre 230 V 11.1 W, 13 W (l x H x P) 116.5 x 116.5 x 64.5 mm 1 pc(s)
RITTAL Rittal Ventilateur filtrant TopTherm 180/160 m3/h, 115 VCA SK 3240.110 Quantité:1
Rittal Blue e+ Filterlüfter 218 m³/h, 24 V DC, RAL 7035
262,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Dachlüfter Rittal Dachentlüftung