Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT

Rivet alu standard tête plate D4.8X14 boite de 250 Scell-it

Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT

Prix total le moins cher
24/48 heures
9,52 €
Livraison à 4,90 €

Rivets Scellit standard aluminium acier tête plate ASD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,15 €
Livraison gratuite

Rivets Scellit standard aluminium acier tête plate ASD

Se renseigner auprès du vendeur
21,15 €
Livraison gratuite

Rivets aluminium tête plate 4,8X14 boîte de 250 - SCELL-IT - ASD4814

Livraison sous 3 a 5 jours
21,33 €
Livraison gratuite
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT

Offre la moins chère

Rivet standard SCELL-IT en aluminium/acier avec tête plate ASD, pour des fixations robustes et fiables sur divers matériaux.
9,52 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
11,12 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x20mm Quantité:250
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scell-it Rivet alu standard tête plate D4.8X12 boîte de 250
7,92 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x30mm Quantité:100
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scell-it Rivet aluminium standard tête plate D4.8X25 boîte de 250
14,32 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €