Rivet GOMULTI MINOX tête ronde standard Degometal - 142140101

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,70 €
Livraison à 7,90 €

Rivet GOMULTI MINOX tête ronde standard 4x10mm boite de 500 - DEGOMETAL - 142140101

Se renseigner auprès du vendeur
101,56 €
Livraison gratuite

DEGOMETAL GOMULTI MINOX - Rivets aveugles 4 x 10 mm - 500 pièces

Entre 4 et 5 jours
110,85 €
Livraison gratuite

Rivet GOMULTI MINOX tête ronde standard 4x10mm boite de 500 - - 142140101

Se renseigner auprès du vendeur
120,17 €
Livraison gratuite
Rivet GOMULTI MINOX tête ronde standard Degometal - 142140101

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Tête ronde standard Type de rivet : aveugle Résistance à la traction : 1200 N Résistance au cisaillement : 900 N Plage de sertissage : 1 - 6 mm
90,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com