Riveteuse sur batterie pour rivet aveugle ø2,4 à 5,0mm SCELL-IT E-005-1XBAT

Prix total le moins cher
24/48H
189,31 €
Livraison à 13,00 €

Riveteuse sans fil 18V Ø2,4 à 4,8mm E-005 + 1 batterie 18V 2 Ah + chargeur rapide SCELL-IT

24/48 heures
209,90 €
Livraison gratuite

Riveteuse 1 batterie 18V 2Ah SCELL IT pour Ø2.4 - 4.8 mm - E-005-1XBAT

24/48h
267,83 €
Livraison gratuite

Riveteuse 1 batterie 18V 2Ah SCELL IT pour Ø2.4 - 4.8 mm - E-005-1XBAT G

Se renseigner auprès du vendeur
273,19 €
Livraison gratuite

Riveteuse 1 batterie 18V 2Ah SCELL IT pour Ø2.4 - 4.8 mm - E-005-1XBAT

Livraison sous 3 a 5 jours
273,19 €
Livraison gratuite

Riveteuse 1 batterie 18V 2Ah SCELL IT pour Ø2.4 - 4.8 mm - E-005-1XBAT

3-5 jours ouvrables
281,00 €
Livraison gratuite
Riveteuse sur batterie pour rivet aveugle ø2,4 à 5,0mm SCELL-IT E-005-1XBAT

Offre la moins chère

La riveteuse sur batterie SCELL-IT E-005-1XBAT est un outil performant et ergonomique conçu pour la pose rapide et précise de rivets aveugles. Elle permet la pose de rivets standards en aluminium et acier d'un diamètre allant de 2,4 à 5,0 mm, ainsi que de rivets inox jusqu'à 4,0 mm. Le cycle complet de rivetage s'effectue d'un seul coup de gâchette, sans effort physique. Le moteur brushless sans charbon assure une meilleure longévité de l'outil, une réduction des nuisances sonores et une autonomie optimisée. Compacte et légère, avec un poids de seulement 1,33 kg batterie incluse, elle offre une excellente maniabilité, même dans les espaces exigus. La tête de l'outil est équipée de 3 LED qui éclairent précisément la zone de travail pour un rivetage propre et précis. La riveteuse fonctionne avec une batterie lithium-ion 18 V, 2,0 Ah, rechargeable en seulement 30 minutes grâce à un chargeur rapide. Un indicateur de charge à 4 voyants permet de suivre facilement le niveau d'énergie restant
189,31 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Würth Lot de 2 batteries NI-Mh haute performance 12 V/2500 mAh 30 Wh remplace 70291510061 pour riveteuse aveugle Würth ANG 12 070291510061 G12 070291510 Master G12 12 V
92,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Batterie pour SPIT IM90I - 013227
123,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 2 batteries Li-ion Trade-Shop - 14,4 V / 2000 mAh / 28,8 Wh - Compatible avec riveteuse sans fil Würth ANG 14 ANG14 - Écrou à riveter ANG 310 ANG310 - Remplace 070091513, 070091526, G14
154,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV250ZJ
678,52 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
1 riveteuse sur batterie pour rivet aveugle ø2,4 à 5,0mm - SCELL-IT - E-5-2XBAT
629,78 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €