roba Born Up Chaise haute d'escalier, set 2en1, 'roba Style' frosty green, avec fonction chaise longue, dès la naissance

Roba Chaise évolutive Born Up 2en1 + transat inclinable Vert givré/Blanc dès naissance

roba Born Up Chaise haute d'escalier, set 2en1, 'roba Style' frosty green, avec fonction chaise longue, dès la naissance

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
157,63 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,63 €
Livraison à 5,95 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Born Up Avec Transat Déperlant Et Inclinable Roba Style Blanc - Vert Givré TU

4 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Born Up Set 2en1 - Vert

2-4 jours ouvrables
219,91 €
Livraison à 6,90 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
295,79 €
Livraison à 26,38 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
340,19 €
Livraison à 26,38 €
roba Born Up Chaise haute d'escalier, set 2en1, 'roba Style' frosty green, avec fonction chaise longue, dès la naissance

Offre la moins chère

La chaise haute d'escalier roba Born Up Set 2in1 avec rehausse pour nouveau-né est le compagnon idéal de votre nourrisson jusqu'à l'adolescence. Le set se compose d'une chaise haute d'escalier et d'une rehausse pour nouveau-né. Le rehausseur est réglable en 2 positions et convient de 0 à 6 mois et peut supporter jusqu'à 9 kg.La chaise haute pour escaliers se transforme progressivement en chaise pour enfants grâce à l'assise et au repose-pieds amovibles et réglables en hauteur, après avoir retiré facilement l'arceau de protection et le harnais.La rehausse avec système de harnais à 5 points est conçue selon la norme actuelle EN 12790:2009, la chaise haute avec système de harnais à 3 points est conçue selon la norme actuelle DIN EN 14988:2017 en Allemagne.La chaise haute d'escalier roba (sans rehausse) peut supporter jusqu'à 50 kg. Convient à partir de 0 an. Chaise haute : (L x l x H) 44,50 x 54 x 80 cm. Hauteur d'assise max. 55 cm, min. 42 cm. Housse lavable à 40°C.Matériaux :Matériau de
157,63 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble « roba Style » de roba : chaise haute évolutive blanche pour escalier et réducteur de siège gris argenté
105,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €