ROBA Mini Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - Dossier Confortable avec Accoudoirs - Gris

Roba Canapé enfant Lil Sofa velours 2 places accoudoirs confortables dès 18 mois Gris

ROBA Mini Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - Dossier Confortable avec Accoudoirs - Gris

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Canapé pour enfants « Lil Sofa » de roba avec accoudoirs, canapé confortable pour enfants recouvert de velours gris argenté

5-7 jours ouvrables
119,28 €
Livraison à 9,99 €

roba Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - 2 Places - Fauteuil Club avec Accoudoirs Confortables - 78 x 40 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,28 €
Livraison à 5,95 €

roba Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - 2 Places - Fauteuil Club avec Accoudoirs Confortables - 78 x 40 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

Canapé Club En Velours Doux Pour Enfant - Rembourré En Mousse - Lil Sofa Gris Argenté TU

4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

roba Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - 2 Places - Fauteuil Club avec Accoudoirs Confortables - 78 x 40 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Gris

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Canapé avec accoudoirs pour enfants Gris argenté

Se renseigner auprès du vendeur
185,19 €
Livraison gratuite

Roba Canapé Enfant Accoudoirs Gris

Entre 10 et 12 jours
195,24 €
Livraison gratuite

roba Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - 2 Places - Fauteuil Club avec Accoudoirs Confortables - 78 x 40 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,79 €
Livraison gratuite
ROBA Mini Canapé Enfant en Velours Lil Sofa - Dossier Confortable avec Accoudoirs - Gris

Offre la moins chère

Le canape roba pour enfant avec accoudoirs est un incontournable dans la chambre d'enfant ou de bébé. Grâce aux accoudoirs latéraux, le canapé pour enfants offre un confort et une sécurité supplémentaires. Le mini-canapé rembourré est disponible en rose/mauve, gris argenté, bleu clair/ciel, et le matériau de rembourrage en velours doux comme la pêche fait grande impression.
114,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)