Roba Chaise évolutive Born Up 2en1 + transat inclinable Vert givré/Blanc dès naissance
roba Born Up Chaise haute d'escalier, set 2en1, 'roba Style' frosty green, avec fonction chaise longue, dès la naissance
Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
157,63 €
Livraison à 9,99 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,63 €
Livraison à 5,95 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive Born Up Avec Transat Déperlant Et Inclinable Roba Style Blanc - Vert Givré TU
4 jours
169,90 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Born Up Set 2en1 - Vert
2-4 jours ouvrables
219,91 €
Livraison à 6,90 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
295,79 €
Livraison à 26,38 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
340,19 €
Livraison à 26,38 €
8 variantes à partir de 129,90 €
Chaise haute pour escalier roba Born Up, ensemble 2 en 1, « Graphite matelassé », chaise haute avec fonction inclinable, dès la naissance
164,96 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Born Up chaise haute pour escaliers, set 2en1, 'roba Style gris', chaise haute avec fonction chaise longue, dès la naissance
157,63 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Blanche Born Up 2en1 + Transat Inclinable Little Stars - Hauteur Réglable - dès Naissance jusqu'à 70 kg
139,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Born Up chaise haute pour escalier, set 2en1, 'Miffy', chaise haute pour bébé avec fonction de couchage, dès la naissance, taupe
167,71 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Born Up chaise haute pour escaliers, set 2en1, 'Sternenzauber', avec fonction chaise longue, dès la naissance, naturel
146,37 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Chaise haute roba Born Up - Set 2 en 1 avec nacelle pour nouveau-né « roba Style anthracite » - Chaise haute évolutive avec fonction inclinable
157,63 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ensemble « roba Style » de roba : chaise haute évolutive blanche pour escalier et réducteur de siège gris argenté
105,69 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Chaise haute d'escalier 'Sit Up Click & Fun', planche à manger et arceau, fermeture à clic, évolutive, nature
87,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaise haute pour escalier « Sit Up Click & Fun » de roba, plateau et barre de sécurité, fermeture à clic, évolutive, taupe
99,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite