Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie

Roba Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie

Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,90 €
Livraison à 6,90 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse - Stone Washed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 6,99 €

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (stonewashed)

7 jours
82,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse - Stone Washed

2 à 3 jours ouvrés
83,19 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive En Bois Sit Up Flex - Utilisable Jusqu'à La Chaise D'adolescent Beige Délavé TU

4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive - Roba Sit Up Flex - Compatible Avec Plateau Repas - Supporte 70 Kg - Grège Délavé Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
87,31 €
Livraison gratuite

chaise haute roba Sit Up Flex - Chaise haute en bois qui grandit avec votre enfant - Chaise haute réglable avec sangle d'entrejambe - de 6 mois à 70 kg

5-7 jours ouvrables
94,75 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse - Stone Washed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,87 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive - - SIT UP FLEX - Des 6 mois jusqu'a 70 kg - Grege délavé

Se renseigner auprès du vendeur
103,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaise haute évolutive Sit Up Flex blanchie

Offre la moins chère

Le siège auto évolutif Pappa Sit Up Flex est sûr, robuste et flexible. Il suit la croissance de votre enfant et garantit de nombreuses années d'utilisation. Pour un soutien dorsal optimal, l'assise et le repose-pieds sont réglables en hauteur et en profondeur pour une assise ergonomique. Extensible avec un plateau repas et un réducteur d'assise, il se caractérise par une grande résistance au basculement, des supports amovibles et un système de ceinture à 3 points. De plus, il est réglable pour s'adapter à différentes hauteurs de table. Convient aux enfants à partir de 6 mois environ et peut supporter une charge maximale de 70 kg. Les dimensions de base sont : H 80 x L 44,5 x P 54 cm et la hauteur du siège peut être réglée entre 42,5 et 55 cm Fabriqué selon les normes de sécurité en vigueur (EN 14988:2017+A1:2020), les matériaux sont certifiés et la peinture de qualité alimentaire est sûre et respectueuse de la peau.
74,90 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr