ROBA Chaise haute évolutive (Nature Up, Bi-Color blanc)

Roba Chaise haute Nature Up – Bambou évolutive, harnais 3 points, jusqu'à 70 kg – Naturel/Blanc

ROBA Chaise haute évolutive (Nature Up, Bi-Color blanc)

Prix total le moins cher
7 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,90 €
Livraison gratuite

roba chaise à manger pour enfants "Nature Up" - bois de bambou - grandit avec l'enfant - avec plateau, ceinture 3 points - jusqu'à 70 kg - naturel / blanc

5-7 jours ouvrables
80,40 €
Livraison à 9,99 €

Chaise Haute Évolutive En Bambou Fsc® Avec Plateau Repas Nature Up Blanc - Naturel TU

4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 5,95 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,29 €
Livraison gratuite
ROBA Chaise haute évolutive (Nature Up, Bi-Color blanc)

Offre la moins chère

roba Chaise haute évolutive Un siège qui grandit avec votre enfant, de ses premiers repas à l'âge adulte Le passage à la diversification alimentaire est une étape clé de la vie de votre bébé. Pour l'accompagner sereinement, roba a conçu une chaise haute qui ne se mais s'adapte à chaque phase de sa croissance. Imaginez un meuble capable d'accueillir votre nourrisson dès 6 mois en toute sécurité; puis de se transformer au fil des années en une chaise junior robuste pour les devoirs, et enfin en un siège d'appoint supportant jusqu'à 70 kg. Alliant la noblesse du bambou massif à un design moderne, les modèles Grow Up et Nature Up s'intègrent avec élégance dans votre cuisine tout en plaçant votre enfant à la hauteur idéale pour partager tous les moments en famille. Les bénéfices de la chaise haute évolutive roba Une longévité exceptionnelleVéritable investissement durable, cette chaise évolue d'un siège bébé sécurisé jusqu'à 15 kg vers une chaise junior supportant jusqu'à 70 kg. Ergonomie e
69,99 €
7 jours
lidl.fr