roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Roba Chaise haute Sit Up Flex - Évolutive en bois naturel, hauteur réglable, 2 en 1 - Bianco

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,77 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise haute d'escalier 'Sit Up Flex', évolutive jusqu'à la chaise d'adolescent, bois naturel

5-7 jours ouvrables
74,64 €
Livraison à 9,99 €

Chaise Haute Évolutive En Bois Sit Up Flex - Utilisable Jusqu'à La Chaise D'adolescent Bois Naturel TU

4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,64 €
Livraison à 5,95 €

copy of Chaises hautes Roba Sit Up Flex - Bianco

2-4 jours ouvrables
104,90 €
Livraison à 6,90 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,26 €
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Offre la moins chère

UTILISATION DURABLE DE 6 MOIS JUSQU'À 70 KG : cette chaise haute 2en1 est bien conçue pour accompagner votre petit dans toutes ces phases de croissance ; les éléments de sécurités sont amovibles pour s'adapter aux plus grands jusqu'à 70 kg CONCEPTION SÛRE ET ANTI-BASCULEMENT : la chaise bébé est très résistante aux gigotements grâce à sa construction robuste avec barre de sécurité et de harnais à 3 points inclus conforme aux normes de sécurité actuelles EN 14988:2017+A1:2020 ASSISE ET REPOSE-PIEDS RÉGLABLES : vous pouvez facilement ajuster l'assise et le repose-pieds en hauteur et en profondeur pour une assise ergonomique tout en s'adaptant à la taille de l'enfant et à la hauteur de votre table à manger COMPATIBLE AVEC PLATEAU REPAS : un plateau repas Sit Up Flex assortis et des coussins réducteurs en 2 pièces sont disponibles séparément en option pour rendre cette chaise haute plus fonctionnelle et plus confortable pour votre petit chou SPÉCIFICATIONS : montage rapide ; Surface lisse nettoyable avec un chiffon humide ; Dimensions : H 80 cm x L 44,5 cm x P 54 cm ; Hauteur d'assise max/min : 55/42,5 cm ; Couleur : naturel
57,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr