ROBA Commode à langer Lilo

roba Commode à langer Lilo avec matelas à langer amovible - Table à langer avec 2 tiroirs & 1 porte - Poignées en bois - Blanc

ROBA Commode à langer Lilo

Prix le moins cher
6 jours
179,99 €
Livraison à 44,98 €

Commode à Langer ROBA - Lilo - 2 Tiroirs - 1 Porte - 1 Compartiment - Meuble à Langer avec Plan Amovible - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 13 jours
189,90 €
Livraison gratuite

roba Commode à langer Lilo avec matelas à langer amovible - Table à langer avec 2 tiroirs & 1 porte - Poignées en bois - Blanc

5-7 jours ouvrables
217,78 €
Livraison à 9,99 €

roba Lilo Commode à langer avec plan à langer amovible - Table à langer avec 2 tiroirs et 1 porte - Poignées en bois - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,78 €
Livraison à 5,95 €
ROBA Commode à langer Lilo

Offre la moins chère

roba Commode à langer Lilo Un espace de soin serein qui grandit avec votre enfant L’arrivée d’un nouveau-né transforme le quotidien et nécessite une organisation sans faille. La commode à langer roba Lilo a été pensée pour devenir le pilier de la chambre de votre bébé; alliant une esthétique blanche épurée à une ergonomie exemplaire. Imaginez un espace où chaque produit de soin, chaque couche et chaque vêtement trouve sa place naturellement, vous permettant de rester pleinement concentré sur ces moments de complicité lors du change. Plus qu’un simple meuble de puériculture; la commode Lilo est un investissement durableune fois que votre enfant grandit, elle se déleste de son plan à langer pour devenir un meuble de rangement élégant et intemporel qui l’accompagnera durant de nombreuses années. Les bénéfices de la commode roba Lilo Conception évolutive et durableGrâce à son plan à langer amovible sans vis apparentes, le meuble se transforme en une commode classique élégante; prolongeant
179,99 €
6 jours
lidl.fr

Produits similaires

Commode 3 Tiroirs avec LED - ROBA - Minecraft Cube TNT - Rouge - Meuble Gaming - Enfant
239,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode À Langer 2 Portes 1 Niche Anna Anthracite - Chêne Kent TU
149,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite