ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants - Little Stars - Motif Étoiles - Table de Jeu et d'Apprentissage - Blanc

roba Enfants groupe de sièges 'Little Stars', 2 chaises d'enfants & 1 table, bois, laqué blanc, avec étoiles

ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants - Little Stars - Motif Étoiles - Table de Jeu et d'Apprentissage - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
94,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble Table et 2 Chaises Little Stars pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Motif Étoiles - Montage Facile - Blanc / Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

roba Enfants groupe de sièges 'Little Stars', 2 chaises d'enfants & 1 table, bois, laqué blanc, avec étoiles

5-7 jours ouvrables
98,86 €
Livraison à 9,99 €

Set Table Et 2 Chaises Enfant En Bois Massif Little Stars Blanc / Motifs Étoiles TU

4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble Table et 2 Chaises Little Stars pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Motif Étoiles - Montage Facile - Blanc / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,86 €
Livraison à 5,95 €

roba Ensemble Table et 2 Chaises Little Stars pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Motif Étoiles - Montage Facile - Blanc / Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,66 €
Livraison gratuite
ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants - Little Stars - Motif Étoiles - Table de Jeu et d'Apprentissage - Blanc

Offre la moins chère

Notre magnifique ensemble pour enfant roba Little Stars laqué blanc ravira aussi bien les yeux des filles que des garçons grâce à ses jolis motifs d'étoiles. Il comprend : une table (H 52,5 x L 51 x P 67,5 cm) et 2 chaises (H 58 x L 29 x P 29 cm) avec une hautteur d'assise de 31 cm et une capacité de charge de 50 kg par chaise et 30 kg pour la table. Facile à monter et conforme à la norme de sécurité EN 71-1:2014.
94,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

roba Enfants groupe de sièges 'Little Stars', 2 chaises d'enfants & 1 table, bois, laqué blanc, avec étoiles
98,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Groupe de sièges pour enfants pivotant blanc Banc pour enfants Table pour enfants
67,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Kinder Outdoor+ Groupe de sièges 'Picknick for 4' avec 2 bancs, 1 table, en bois massif, résistant aux intempéries
98,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €