ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants en Bois Laqué Gris - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
59,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble Table et 2 Chaises Enfants - Pieds en Bois Massif - Pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Style Scandinave - Naturel / Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

copy of Roba - Ensemble table et chaises pour enfants

2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,90 €

Set Table Et 2 Chaises Enfant Avec Pieds En Bois Massif Gris Et Naturel TU

4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble de sièges pour enfants, set de meubles pour enfants, 2 chaises d'enfants & 1 table, ensemble de sièges en bois, peint en gris

5-7 jours ouvrables
80,40 €
Livraison à 9,99 €

roba Ensemble Table et 2 Chaises Enfants - Pieds en Bois Massif - Pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Style Scandinave - Naturel / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble Table et 2 Chaises Enfants - Pieds en Bois Massif - Pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Style Scandinave - Naturel / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 5,95 €

roba Ensemble Table et 2 Chaises Enfants - Pieds en Bois Massif - Pour Filles et Garçons de 2 Ans et plus - Supporte 50 kg - Style Scandinave - Naturel / Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,93 €
Livraison gratuite
ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants en Bois Laqué Gris - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif

Offre la moins chère

Cet ensemble moderne roba comprend une jolie table et deux chaises assorties, qui sont faciles à assembler est parfaitement adaptés aux besoins de vos enfants. L'ensemble est fabriqué en MDF et bois massif qui se distingue par sa solidité exemplaire. Dimensions - Chaises : H 54 x L 26.5 x P 26.5 cm, hauteur d'assise : 28 cm -Table : H 49 x L 60 x P 50 cm. Couleurs : gris et naturel.
59,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.