roba Outdoor Party-Garnitur pour enfants - Ensemble de sièges pour enfants en bois teck lasuré - 2 bancs + 1 table pour enfants - Ensemble de sièges pliables à partir de 24 mois

Roba Ensemble table et 2 bancs pour enfants Outdoor Party – teck lasuré, pliable dès 24 mois

roba Outdoor Party-Garnitur pour enfants - Ensemble de sièges pour enfants en bois teck lasuré - 2 bancs + 1 table pour enfants - Ensemble de sièges pliables à partir de 24 mois

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
108,67 €
Livraison à 9,99 €

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs et Table Rectangulaires Pliables - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,67 €
Livraison à 5,95 €

Table Pique-nique Pliante Avec Bancs Pour 4 Enfants Teck TU

4 jours
119,90 €
Livraison gratuite

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs et Table Rectangulaires Pliables - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs et Table Rectangulaires Pliables - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs et Table Rectangulaires Pliables - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,97 €
Livraison gratuite
roba Outdoor Party-Garnitur pour enfants - Ensemble de sièges pour enfants en bois teck lasuré - 2 bancs + 1 table pour enfants - Ensemble de sièges pliables à partir de 24 mois

Offre la moins chère

Faits clés :SIEGES POUR ENFANTS PRATIQUES : Ensemble de sièges de jardin en 3 parties pour enfants - Ensemble composé de 1x table pour enfants & 2x bancs - Idéal pour les fêtes d'anniversaire, les pique-niques ou les garden-parties - Convient pour jusqu'à 4 petits enfants (max. 80 kg)Gain de place & SÉCURITÉ : Bancs & table pour enfants facilement pliables - Ensemble de sièges adaptés aux enfants & sûrs avec bords arrondis - Solution pliable pour jouer, bricoler ou peindre dehors en plein airSPÉCIFICATIONS : Table H 52 x L 109 x P 40 cm - Bancs : H 34 x L 108 x P 20 cm - Matériaux : Assise & table en bois massif - Pieds en métal laqué - Tranche d'âge : à partir de 24 mois - Capacité de charge : jusqu'à 80 kg des cuisines pour enfants, des chaises et des chaises longues pour jouer dans le jardinMatériaux :Matériau de base : bois massif Pieds : métalPlage d'âge :à partir de 24 moisDimensions et poids :Banc : HxLxP : env. 34 x 108 x 20 cmTable : env. 52 x 109 x 40 cm14
108,67 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ROBA Ensemble Table + 2 Chaises pour Enfants en Bois Laqué Blanc - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif
59,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants en Bois Laqué Gris - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif
59,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble table et 2 chaises Woody
84,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite