Ensemble Table + 2 Chaises Enfants ROBA Pat'Patrouille - Motif Chiens Chase Ruben & Marcus - Bleu - Gris

Roba Ensemble table et 2 chaises Paw Patrol – Bois gris/bleu – À partir de 18 mois

Ensemble Table + 2 Chaises Enfants ROBA Pat'Patrouille - Motif Chiens Chase Ruben & Marcus - Bleu - Gris

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
79,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble de sièges pour enfants Paw Patrol - 2 chaises + table pour enfants - Ensemble de sièges / sièges avec chiens de dessins animés - bois gris / bleu

5-7 jours ouvrables
87,47 €
Livraison à 9,99 €

Set Table Et 2 Chaises Enfant Bleu Gris - Pat' Patrouille TU

4 jours
89,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble Paw Patrol - 2 Chaises pour Enfants + Table - Ensemble de Sièges/Meubles avec Chiens de Dessin Animé - Bois Gris/Bleu - À Partir de 18 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

roba Ensemble Paw Patrol - 2 Chaises pour Enfants + Table - Ensemble de Sièges/Meubles avec Chiens de Dessin Animé - Bois Gris/Bleu - À Partir de 18 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,47 €
Livraison à 5,95 €

roba Ensemble Paw Patrol - 2 Chaises pour Enfants + Table - Ensemble de Sièges/Meubles avec Chiens de Dessin Animé - Bois Gris/Bleu - À Partir de 18 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,55 €
Livraison gratuite
Ensemble Table + 2 Chaises Enfants ROBA Pat'Patrouille - Motif Chiens Chase Ruben & Marcus - Bleu - Gris

Offre la moins chère

Cet ensemble de trois pièces à l’effigie de Pat' Patrouille inclut une table (H 51 x L 50 x P 60 cm) et deux chaises (H 59 x L 30,5 x P 29 cm, hauteur d'assise : 31 cm), conçu pour les enfants dès 18 mois. Fabriqué en bois robuste, il est décoré avec les personnages Chase, Marshall et Rubble. Sa peinture douce pour la peau et ses coins arrondis assurent la sécurité, conforme à la norme EN 71-1:2014. Facile à monter et à nettoyer grâce à sa surface lisse, il constitue un espace idéal pour jouer, manger ou créer en toute sérénité.
79,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ROBA Ensemble Table + 2 Chaises pour Enfants en Bois Laqué Blanc - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif
59,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants en Bois Laqué Gris - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif
59,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble table et 2 chaises Woody
84,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite