roba Lit Bébé Évolutif en Bois Gabriella - 70 x 140 cm - Hauteur Réglable - 0 à 7 Ans - Blanc/ Décor Bois

Roba Lit bébé évolutif Gabriella 70x140 cm Hauteur réglable 0 à 7 ans Blanc/décor bois

roba Lit Bébé Évolutif en Bois Gabriella - 70 x 140 cm - Hauteur Réglable - 0 à 7 Ans - Blanc/ Décor Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif en Bois Gabriella - 70 x 140 cm - Hauteur Réglable - 0 à 7 Ans - Blanc/ Décor Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Lit Bébé Évolutif ROBA Gabriella - 70x140 cm - Réglable en Hauteur - Blanc - Décor Chêne Clair Sonoma

5 à 8 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Lit d'enfant modulable Roba « Gabriella », 42491

5-6 jours ouvrables
328,84 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif en Bois Gabriella - 70 x 140 cm - Hauteur Réglable - 0 à 7 Ans - Blanc/ Décor Bois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
375,79 €
Livraison à 49,40 €

roba Lit Bébé Évolutif en Bois Gabriella - 70 x 140 cm - Hauteur Réglable - 0 à 7 Ans - Blanc/ Décor Bois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
432,19 €
Livraison à 49,40 €
roba Lit Bébé Évolutif en Bois Gabriella - 70 x 140 cm - Hauteur Réglable - 0 à 7 Ans - Blanc/ Décor Bois

Offre la moins chère

HAUTEUR RÉGLABLE SUR 3 POSITIONS : ce lit évolutif pour bébé 70 x 140 cm est réglable en hauteur sur trois niveaux pour s'adapter parfaitement à la croissance de l'enfant et assurer le confort des parents 3 BARREAUX AMOVIBLES : permettent à votre enfant de monter et descendre de son lit de façon autonome et en toute sécurité CONVERTIBLE EN LIT JUNIOR : le lit combiné peut être transformé facilement en lit junior à l'aide du kit de conversion disponible séparément (Réf. 10012WE) - Supporte un poids allant jusqu'à 50 kg SÛR ET CERTIFIÉ : le lit bébé a été développé en Allemagne et est conforme aux dernières normes de sécurité EN 716 - 1+2:2017 DIMENSIONS : L 142 x P 76 x H 80 cm - MATIÈRES : panneaux de particules (mélaminés) et contreplaqué
199,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Berceau Cododo 2en1 Avec Matelas Et Accessoires Roba Style Gris Taupe / Gris TU
160,12 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Lettino Evolutivo Ole Roba
209,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Berceau Cododo Roba Style 2 En 1 + Matelas - Tour De Lit Et Barrière - Blanc Blanc
158,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €