ROBA Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - Style Scandinave - Pieds en Bois Massif - Rose

Roba Mini fauteuil enfant Lil Sofa – velours, 1 place, scandinave, 48 x 44 cm, dès 18 mois, rose

ROBA Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - Style Scandinave - Pieds en Bois Massif - Rose

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
74,90 €
Livraison gratuite

roba Mini Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - 1 Place - Assise Confortable - Style Scandinave - 48 x 44 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Rose

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

roba Fauteuil pour enfants "Lil Sofa", fauteuil confortable avec pieds en bois stables et tissu velours en mauve

5-7 jours ouvrables
92,97 €
Livraison à 9,99 €

roba Mini Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - 1 Place - Assise Confortable - Style Scandinave - 48 x 44 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,97 €
Livraison à 5,95 €

roba Mini Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - 1 Place - Assise Confortable - Style Scandinave - 48 x 44 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Mini Fauteuil En Velours Et Pieds En Bois Massif Lil Sofa Rose Pastel TU

4 jours
99,92 €
Livraison gratuite

Chaise pour enfants Rose mauve

Se renseigner auprès du vendeur
128,66 €
Livraison gratuite

roba Chaise pour enfants Rose mauve Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
128,66 €
Livraison gratuite

roba Mini Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - 1 Place - Assise Confortable - Style Scandinave - 48 x 44 cm - Facile à Nettoyer - dès 18 Mois - Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,86 €
Livraison gratuite
ROBA Fauteuil Enfant en Velours Lil Sofa - Style Scandinave - Pieds en Bois Massif - Rose

Offre la moins chère

Le fauteuil roba pour enfants mauve attire tous les regards dans la chambre d'enfant ou la chambre de bébé. Pour les enfants à partir de 18 mois. H x L x P : 50 x 44 x 48 cm. Hauteur d'assise : 27cm. Le fauteuil pour enfant, rembourré et doté de solides pieds en bois, est disponible en rose/mauve, gris argenté ou bleu clair/ciel et fait grande impression grâce à son revêtement en velours doux comme la pêche.
74,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

roba Fauteuil pour enfants "Lil Sofa" avec accoudoirs, mini-fauteuil confortable recouvert de tissu velours bleu clair
75,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Fauteuil pour enfant "Lil Sofa" avec accoudoirs, mini-fauteuil confortable recouvert de tissu velours rose
75,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Roba Canapé enfant Lil Sofa velours 2 places accoudoirs confortables dès 18 mois Gris
114,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fauteuil pour enfant « Lil Sofa » de roba avec accoudoirs, mini-fauteuil confortable recouvert de velours gris argenté
75,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Canapé Club En Velours Doux Pour Enfant - Rembourré En Mousse - Lil Sofa Rose Pastel TU
114,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite