Table Pique-Nique Enfants - Roba - Pliable - 2 Bancs avec Dossiers - Bois Massif - 4 Places

Roba Table et 2 bancs de jardin pour enfants dès 2 ans, 4 places – bancs pliants, bois lasuré teck

Table Pique-Nique Enfants - Roba - Pliable - 2 Bancs avec Dossiers - Bois Massif - 4 Places

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
139,90 €
Livraison gratuite

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs Pliants avec Dossiers et Table Pliante - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs Pliants avec Dossiers et Table Pliante - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

roba Outdoor Party-Garnitur pour enfants - Ensemble de sièges pour enfants avec dossier en bois lasuré naturel - 2 bancs + 1 table - Sièges pliables à partir de 24 mois

5-7 jours ouvrables
151,09 €
Livraison à 9,99 €

roba Table et 2 Bancs de Jardin pour Enfants dès 2 Ans - 4 Places - Bancs Pliants avec Dossiers et Table Pliante - Ensemble de Camping en Bois Massif Lasuré Teck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,09 €
Livraison à 5,95 €

Table Pique-nique Pliante Avec Bancs À Dossier Pour 4 Enfants Teck TU

4 jours
169,90 €
Livraison gratuite
Table Pique-Nique Enfants - Roba - Pliable - 2 Bancs avec Dossiers - Bois Massif - 4 Places

Offre la moins chère

Ensemble table et bancs pliables Roba pour enfants dès 2 ans. Fabriqué en bois massif certifié FSC, résistant aux intempéries. Comprend 2 bancs avec dossiers ergonomiques, supportant jusqu'à 80 kg chacun. Dimensions : table 108x40x52,5 cm, bancs 108x36x62 cm. Idéal pour des moments conviviaux en extérieur.
139,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ROBA Ensemble Table + 2 Chaises pour Enfants en Bois Laqué Blanc - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif
59,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROBA Ensemble Table + 2 Chaises Enfants en Bois Laqué Gris - 3 Pièces - Pieds en Bois Massif
59,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble table et 2 chaises Woody
84,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite