Lit Tipi 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Indien pour Garçon et Fille - Bois Laqué Blanc

Roba Tipi 70 x 140 cm pour Enfant en Bois Massif Certifié FSC - Lit Montessori au Sol - Tente Indien - Cadre de Lit Cabane pour Fille et Garçon - Dès 12 Mois - Laqué Blanc

Lit Tipi 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Indien pour Garçon et Fille - Bois Laqué Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Roba Tipi 70 x 140 cm pour Enfant en Bois Massif Certifié FSC - Lit Montessori au Sol - Tente Indien - Cadre de Lit Cabane pour Fille et Garçon - Dès 12 Mois - Laqué Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
69,90 €
Livraison gratuite

Roba Tipi 70 x 140 cm pour Enfant en Bois Massif Certifié FSC - Lit Montessori au Sol - Tente Indien - Cadre de Lit Cabane pour Fille et Garçon - Dès 12 Mois - Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

Lit Tipi En Bois Fsc® Pour Enfant - Lit Montessori Au Sol Blanc 70X140

4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

roba Tipi lit 70 x 140 cm en forme de tente - lit d'enfant selon le principe Montessori - bois - lit bébé pour jouer, lire & se blottir - blanc

5-7 jours ouvrables
89,20 €
Livraison à 9,99 €

Roba Tipi 70 x 140 cm pour Enfant en Bois Massif Certifié FSC - Lit Montessori au Sol - Tente Indien - Cadre de Lit Cabane pour Fille et Garçon - Dès 12 Mois - Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,20 €
Livraison à 5,95 €
Lit Tipi 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Indien pour Garçon et Fille - Bois Laqué Blanc

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers captivant de notre lit tipi pour enfant : bois massif certifié FSC, surface de couchage de 70 x 140 cm. Design unique stimulant l'imagination. Solidité et durabilité garanties. Assemblage facile. Favorise l'indépendance et l'autonomie. Personnalisable avec des accessoires de votre choix (non inclus) pour le transformer en une superbe tente. Notre lit tipi en bois laqué blanc est un cadeau de rêves et d'aventures pour votre enfant. Conseil : retournez régulièrement le matelas pour une utilisation optimale.
69,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lit en bambou Tipi Montessori
89,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite