Graf Otto Robinet à boisseau sphérique IBC 80 mm DN 50 (accessoire pour réservoir IBC) 874735, blanc

Robinet à bille IBC Graf Otto 80 mm DN 50 Accessoires pour réservoir IBC Robinet à eau

Graf Otto Robinet à boisseau sphérique IBC 80 mm DN 50 (accessoire pour réservoir IBC) 874735, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,33 €
Livraison gratuite

Robinet à bille IBC Graf Otto 80 mm DN 50 Accessoires pour réservoir IBC Robinet à eau

1-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison gratuite
Graf Otto Robinet à boisseau sphérique IBC 80 mm DN 50 (accessoire pour réservoir IBC) 874735, blanc

Offre la moins chère

Domaine d'utilisation : accessoires pour réservoir IBC Diamètre / dimensions de raccordement : 80 mm DN 50 Couleur : blanc Contenu de la livraison : 1 robinet à boisseau sphérique IBC 80 mm DN 50
39,33 €
Amazon.fr

Produits similaires

Floraworld floraworld Robinet à bille sortie AG D 1/2Z embout 1/2Z avec levier d'arrêt Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRCHHOFF KIRCHHOFF MS Robinet à bille, nickelé, 3/4"AG x 1"AG x 3/4"T Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Floraworld Floraworld Robinet à bille 75 mm pour IBC-Tank Floraworld Quantité:3
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
G1-1/2'' T-port 24-240V AC/DC Fail-Safe 3-Way Acier inoxydable Robinet à bille
1 761,86 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
GEKA Schlauchstück système à emboîtement 1/2"-13mm MS Cr avec robinet à bille GEKA plus Quantité:5
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €