Robinet à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 "en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 19,00 €

Vanne à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 1" en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

1-3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à 25,00 €
Robinet à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 "en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique de pompe ISO de chauffage Hermann Schmidt H0181479025 Laiton nickelé 2000 " avec frein à gravité et poignée en T PN30
14,74 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit GE Mapress, robinet à boisseau sphérique apparent, levier, d54 mm, laiton, NPW, 1 pièce.
107,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
GEKA GEKA plus Robinet à boisseau sphérique Type 3 MS vn., 2xF G1",SB Quantité:6
84,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit GE FlowFit, robinet à boisseau sphérique, avec levier de SiBr, d40 mm, 1 pièce.
134,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Oventrop à boisseau sphérique match0 Optibal P 1078171 avec robinet d'arrêt, DN25, filetage intérieur 2000 ", laiton
18,32 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Robinet à boisseau sphérique Giacomini 15mm R851VY avec raccord à sertir et poignée à ailettes
17,45 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €