Robinet de cuisine Hansa HANSABASIC 55482203 pivotant, saillie 223 mm, DN 15, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
70,49 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine HANSA HANSABASIC, saillie 223 mm, montage au sol, chromé, 55482203

1 Semaine
71,63 €
Livraison à 30,33 €

Robinet de cuisine Hansa HANSABASIC 55482203 pivotant, saillie 223 mm, DN 15, chromé

10-28 jours ouvrés
73,45 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basic - Mitigeur d’évier, chrome 55482203

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
78,92 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa Mitigeur monocommande évier HANSABASIC pivotant, portée 223 mm, DN 15, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €
Robinet de cuisine Hansa HANSABASIC 55482203 pivotant, saillie 223 mm, DN 15, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSABASIC robinet de cuisine 55482203 Système d'assemblage rapide Débit à 3 bars : 12 l/min Alimentation en eau chaude à 70 °C maximum Levier avec marquage W+K Raccordement par flexibles de pression (G 3/8) Dispositif de sécurité (EN1717):AA Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température de l'eau Plage de rotation de la sortie : 120° aérateur CASCADE
70,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Elia robinet de cuisine, beige - 670101-69 2033 5907709192591
54,39 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Robinet avec Douchette - Inox - Robinet avec un Bec - (h)1000mm
276,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mexen Duero robinet de cuisine, noir tacheté - 671600-76 2144 5907709193321
80,89 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, blanc moucheté - 670101-26 2031 5907709192560
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €