robinet de cuisine Hansa Hansamix 01121183 chromé , basse pression, bec pivotant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,95 €
Livraison à 19,00 €

HANSA HANSAMIX Robinet de cuisine, basse pression, raccord tube cuivre, saillie 203 mm, 01121183

3-5 Jours
209,14 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de cuisine Hansa Hansamix 01121183 chromé , basse pression, bec pivotant

10-28 jours ouvrés
211,69 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 01121183,

environ 1 semaine
217,33 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur Cuisine Hansa HANSAMIX monocommande 01121183

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
221,59 €
Livraison à 9,90 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAMIX DN 15 ND chromé Quantité:1

2-3 semaines
269,99 €
Livraison gratuite

Hansa Mix - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 01121183

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
282,85 €
Livraison gratuite
robinet de cuisine Hansa Hansamix 01121183 chromé , basse pression, bec pivotant

Offre la moins chère

robinet de cuisine Hansa Hansamix 01121183 Numéro d'article 01121183 Basse pression - pour chauffe-eau ouverts Bec verseur : coulé, 150° pivotante saillie: 203 mm Corps du raccord : laiton à faible dézincification (MS 63) Le laiton en contact avec l'eau potable contient moins de 1930 % de plomb Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de revêtement en nickel levier de commande (métal) (-) Marquage W+K Strahlregler Système d'assemblage rapide raccordement via des tuyaux en cuivre Installation pour plans de travail jusqu'à 45 mm
204,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Elia robinet de cuisine, beige - 670101-69 2033 5907709192591
54,39 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Robinet avec Douchette - Inox - Robinet avec un Bec - (h)1000mm
276,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mexen Duero robinet de cuisine, noir tacheté - 671600-76 2144 5907709193321
80,89 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, blanc moucheté - 670101-26 2031 5907709192560
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €