robinet de cuisine Hansa Hansamix 01152283 chromé , avec robinet d'arrêt d'appareil

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
243,89 €
Livraison à 19,00 €

HANSA HANSAMIX Robinet de cuisine, saillie 203 mm, 01152283

3-5 Jours
247,85 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de cuisine Hansa Hansamix 01152283 chromé , avec robinet d'arrêt d'appareil

1-3 jours ouvrés
250,81 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 01152283,

environ 1-2 semaines
270,88 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAMIX DN 15 m Robinet d'arrêt chromé Quantité:1

2-3 semaines
334,99 €
Livraison gratuite

Hansa Mix - Mitigeur d’évier, chrome 01152283

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
361,28 €
Livraison gratuite
robinet de cuisine Hansa Hansamix 01152283 chromé , avec robinet d'arrêt d'appareil

Offre la moins chère

robinet de cuisine Hansa Hansamix 01152283 Numéro d'article 01152283 avec vanne d'arrêt de l'appareil Bec verseur : moulé, 150° pivotante saillie: 203 mm Corps du raccord : laiton à faible dézincification (MS 63) Le laiton en contact avec l'eau potable contient moins de 1930 % de plomb Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de revêtement en nickel levier de commande (métal) (-) Marquage W+K Aérateur en cascade Système d'assemblage rapide La vanne d'arrêt de l'appareil peut être montée dans n'importe quelle direction (-) uniquement pour le fonctionnement en eau froide Raccordement via flexibles de pression G 3/8 (-) Homologué DVGW W270 Installation pour plans de travail jusqu'à 60 mm
243,89 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Elia robinet de cuisine, beige - 670101-69 2033 5907709192591
54,39 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Robinet avec Douchette - Inox - Robinet avec un Bec - (h)1000mm
276,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mexen Duero robinet de cuisine, noir tacheté - 671600-76 2144 5907709193321
80,89 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, blanc moucheté - 670101-26 2031 5907709192560
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €