Robinet de cuisine HANSA HANSAVANTIS Style, Bluetooth, 230/9V, capteur PSD, bec orientable, saillie 255mm, 54212209, Couleur: chrome

Robinet de cuisine hybride style HANSAVANTIS 54212209 chromé compatible Bluetooth, projection 255 mm, Hansa

Robinet de cuisine HANSA HANSAVANTIS Style, Bluetooth, 230/9V, capteur PSD, bec orientable, saillie 255mm, 54212209, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
312,08 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de cuisine hybride style HANSAVANTIS 54212209 chromé compatible Bluetooth, projection 255 mm, Hansa

10-28 jours ouvrés
336,17 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Vantis Style - Mitigeur d’évier électronique, alimentation secteur, chrome 54212209

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
340,65 €
Livraison à 15,30 €

Robinet de cuisine hybride Hansa HANSAVANTIS Style 54212209 Hybride/alimentation enfichable/compatible Bluetooth, saillie 255 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
357,14 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande d'évier HANSAVANTIS Style Hybrid Hyb./Alim./Bluet., bec 255 mm, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
395,99 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine HANSA HANSAVANTIS Style, Bluetooth, 230/9V, capteur PSD, bec orientable, saillie 255mm, 54212209, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS Style * 1 x robinetterie de cuisine * Montage au sol, mitigeur monocommande * Capteur PSD avec autofocus * Electrovanne * Alimentation électrique incluse, raccordement électrique 230/9V * CASCADE® ; régulateur de jet * Levier avec marquage W+K * Cartouche de commande HANSAECO ø ; 3.0 avec disques d'étanchéité en céramique * pour le réglage du débit d'eau et de la température * avec frein d'eau à env. 60% de la quantité d'eau * Matériau : laiton résistant à la dézincification (DZR). * Goulot pivotant * avec limiteur de température. * Débit à 3 bar : 10,8 l/min. * Sortie : 255 mm * Hauteur du robinet : 330 mm. * Raccordement par raccords de pression flexibles. * max. alimentation en eau chaude +70°C * Taille de raccordement : G3/8. * Pression de service : 0,5 - 10 bar. * Réglage de l'hygiène : 30 s (1-1800 s) * durée d'écoulement max. par rotule : 10 s (1-1800s) * Antiretour selon DIN EN1717 : EB. * Classe de
312,08 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mexen Elia robinet de cuisine, beige - 670101-69 2033 5907709192591
54,39 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Robinet avec Douchette - Inox - Robinet avec un Bec - (h)1000mm
276,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mexen Duero robinet de cuisine, noir tacheté - 671600-76 2144 5907709193321
80,89 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, blanc moucheté - 670101-26 2031 5907709192560
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €