Robinet de douche HANSA HANSARONDA, set de finition, encastré, rosace ronde, 83869573
Prix total le moins cher
1-2 Jours
147,92 €
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur de Hansa Hansaronda 83869573 Hansabluebox , rosace ronde, chrome
10-28 jours ouvrés
156,24 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Ronda - Mitigeur de douche encastrable, chrome 83869573
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
194,97 €
Livraison gratuite
Hansa - Br-unidad Fonctionnelle Entregado. Batterie Ronde 3.5 8386, Chrome, 83869573
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec tête de douche et mitigeur de douche thermostatique Kai, noir - 77100262-70 5975 5907709180598
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen KX05 ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et mitigeur thermostatique, noir - 771500591-70 1952 5907709141575
125,49 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen KX49 ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et robinetterie thermostatique, noir/or - 771504991-75 1966 5907709141698
143,59 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Slim Carl ensemble de douche en saillie avec douche de tête et robinet de douche thermostatique, chromé - 77105240-00 5962 5907709180468
93,39 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €