Ideal Standard Tesi - Mitigeur de douche encastré, chrome A6585AA

Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA

Ideal Standard Tesi - Mitigeur de douche encastré, chrome A6585AA

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
126,14 €
Livraison à 5,03 €

Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA mitigeur chromé et encastré

10-28 jours ouvrés
173,51 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA chrome, mitigeur encastré

10-28 jours ouvrés
176,28 €
Livraison à 25,00 €

Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
184,08 €
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Tesi - Mitigeur de douche encastré, chrome A6585AA

Offre la moins chère

Mitigeur de douche encastrépièce pour montage final - toutes les pièces sont visibleslevier de commande métalliquedimension de la rosace 163 x 163 mmcartouche CLICK de diamètre 47 mm avec disques en céramiquelimiteur de température maximale intégréréserve intégrée de lubrifiant (utilisation permise dans l’alimentaire)système d’étanchéité DICHT-FIXlongévité testée selon EN 817protection contre le bruit DIN 4109 classe 1.
126,14 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Cerafine D - Mitigeur encastré de douche avec corps d'encastrement, chrome A7188AA
61,35 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraTherm - Mitigeur de douche thermostatique encastré, Brushed Gold A5813A2
442,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €