Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
Axor Starck Organic - Robinet sur pied, pour eau froide, chrome 12110000
Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
332,88 €
Livraison gratuite
Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
359,11 €
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Organic Mitigeur sur pied Bec 109 mm, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
394,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
89,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
VEVOR Lave-mains mural ou encastrable avec robinet et dosseret – Acier inoxydable 432×381×330 mm
91,10 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Laufen Lua - Lave-mains de meuble 45x35 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, LCC, blanc H8160804001041
158,39 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lua - Lave-mains 36x25 cm, sans trop-plein, trou pour robinet à droite, LCC, blanc H8150804001141
115,38 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €