Robot de piscine - Bestway - Clean Pool - Autonome - nettoie fond et parois - 4x8m max

offres d'occasion à partir de 549,90 €

Robot de piscine - Bestway - Clean Pool - Autonome - nettoie fond et parois - 4x8m max

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
449,99 €
Livraison à 4,99 €

Bestway CLEAN-O2

Entre 4 et 5 jours
542,02 €
Livraison gratuite

Robot de piscine bestway clean-o2 - nettoyage fond parois ligne d'eau des piscines jusqu'à 12x6m

Livraison sous 3 a 5 jours
549,13 €
Livraison gratuite

BESTWAY Robot electrique CleanO2 pour piscine - 2 moteurs fond et paroi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,95 €
Livraison gratuite

BESTWAY Robot électrique aspirateur CleanO² pour piscine 4 x 8 m - 2 moteurs fond et parois

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
559,37 €
Livraison gratuite

BESTWAY Robot electrique CleanO2 pour piscine - 2 moteurs fond et paroi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,88 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur électrique de piscine ROBOPOOL Clean Pool HJ2032 G

Se renseigner auprès du vendeur
603,15 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur électrique de piscine ROBOPOOL Clean Pool HJ2032

Se renseigner auprès du vendeur
604,15 €
Livraison gratuite

Bestway accessoires de piscine, nettoyage automatique de la piscine, 150W

5-7 jours ouvrables
604,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot de piscine - Bestway - Clean Pool - Autonome - nettoie fond et parois - 4x8m max

Offre la moins chère

Pour une utilisation dans toutes les piscines jusqu’à 120 m2 (hors sol et enterrées à fond plat) - Adapté à tous les types de surface (liner, carrelage, béton...) - Programme auto-adaptatif - Cycles de nettoyage : 1 h / 1 h 30 / 2 h - Économie d’énergie de 25% - Puissance : 150 W - Vitesse de déplacement : 8 m / min
449,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique
388,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Robot sans fil Wybot - C1
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €