Gre Rbg90 Pool Cleaning Robot Argenté

Robot de piscine GRE Moovo TM 90 sans fil, autonomie 60 min

offres d'occasion à partir de 169,00 €

Robot de piscine GRE Moovo TM 90 sans fil, autonomie 60 min

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Gre Rbg90 Pool Cleaning Robot Argenté

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 3,99 €

Robot de piscine - GRE - Moovo TM 90 - a batterie - Piscines hors-sol - Jusqu'a 9 m de longueur/80 m² - Autonomie 90 min - 2 L

Se renseigner auprès du vendeur
172,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine - - Moovo TM 90 - a batterie - Piscines hors-sol - Jusqu'a 9 m de longueur/80 m² - Autonomie 90 min - 2 L

Se renseigner auprès du vendeur
172,00 €
Livraison gratuite

Gre Moovo 90 Robot piscines Hors Sol et enterrées Sol et Parois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine GRE Moovo TM 90 sans fil pour piscine hors-sol Noir bleu turquoise

3 jours ouvrés
203,73 €
Livraison à 4,99 €

Gre Moovo 90 Robot piscines Hors Sol et enterrées Sol et Parois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à 9,74 €

Robot de piscine - GRE - Moovo TM 90 - À batterie - Piscines hors-sol - Jusqu’à 9 m de longueur/80 m² - Autonomie 90 min - 2 L

3 à 6 jours
206,10 €
Livraison à 4,95 €

Robot piscine à batterie rechargeable

5 jours ouvrables
223,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre Rbg90 Pool Cleaning Robot Argenté

Offre la moins chère

Robot Nettoyeur Électrique GRE RBG90 : Nettoyage Autonome pour une Piscine ImpeccableRetrouvez votre temps libre et plongez dans une piscine toujours impeccable avec le GRE RBG90, un robot nettoyeur automatique de piscine à la pointe de la technologie. Conçu pour le propriétaire de piscine exigeant, le RBG90 élimine la corvée du nettoyage manuel, offrant un niveau de propreté inégalé avec une utilisation sans effort. Ce nettoyeur intelligent est conçu pour assurer une couverture complète des piscines enterrées et hors-sol jusqu´à 90 m², garantissant que chaque recoin de votre oasis personnelle soit étincelant de propreté.Découvrez le summum de la commodité d´entretien de piscine. Le GRE RBG90 est un véritable appareil plug and play , placez-le simplement dans l´eau, allumez-le et laissez-le gérer de manière autonome le nettoyage complet du fond, des parois et même de la ligne d´eau difficile d´accès de votre piscine. En un seul cycle de 2.5 heures, ce robot puissant élimine systématiqu
169,00 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique
388,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Robot sans fil Wybot - C1
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €